欢迎光临洛阳市建设行业职工培训中心网站
2017年第三批次十大员考试合格人员名单
发布时间:2018-09-17 10:10来源:原创浏览:字体:

2017年第三批次十大员考试合格人员名单   考试时间:2017年9月16日  
序号 姓名 报考专业 岗位 考试成绩 单位
1 艾卓娅 土建工程 质量员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
2 陈新 公共员类 预算员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
3 陈亚鹏 市政工程 施工员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
4 付彦娜 土建工程 质量员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
5 郭佳佳 土建工程 施工员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
6 马鹏博 市政工程 施工员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
7 倪晓强 市政工程 质量员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
8 潘士博 市政工程 质量员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
9 史厚超 公共员类 安全员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
10 孙和平 公共员类 安全员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
11 王丽艳 公共员类 资料员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
12 王晓丽 公共员类 见证员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
13 许岩 土建工程 质量员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
14 岳雷 公共员类 安全员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
15 翟兆伟 公共员类 劳务员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
16 赵京会 公共员类 见证员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
17 朱翠芳 土建工程 质量员 合格 国网河南洛阳供电服务有限公司
18 安茂林 市政工程 质量员 合格 河南安途建筑工程有限公司
19 李杨 公共员类 安全员 合格 河南安途建筑工程有限公司
20 刘俊娜 市政工程 施工员 合格 河南安途建筑工程有限公司
21 史锋丽 公共员类 材料员 合格 河南安途建筑工程有限公司
22 王帅明 公共员类 预算员 合格 河南安途建筑工程有限公司
23 张红霞 市政工程 施工员 合格 河南安途建筑工程有限公司
24 张剑 市政工程 施工员 合格 河南安途建筑工程有限公司
25 于建曾 公共员类 见证员 合格 河南诚安工程管理咨询有限公司
26 郭劭琪 公共员类 安全员 合格 河南大象建设监理咨询有限公司
27 沈峰 公共员类 见证员 合格 河南大象建设监理咨询有限公司
28 郭管鹏 公共员类 机械员 合格 河南方自美建筑安装有限公司
29 刘晓娜 公共员类 预算员 合格 河南方自美建筑安装有限公司
30 武楠楠 公共员类 劳务员 合格 河南方自美建筑安装有限公司
31 鲍跃辉 土建工程 施工员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
32 苌亮 公共员类 资料员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
33 郭方方 公共员类 预算员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
34 郭海龙 公共员类 机械员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
35 郭清川 公共员类 材料员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
36 郭卫利 土建工程 质量员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
37 郭跃辉 土建工程 施工员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
38 康清灵 公共员类 试验员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
39 亢慧霞 公共员类 劳务员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
40 马利娟 土建工程 质量员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
41 王翠娟 公共员类 资料员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
42 谢桂峰 公共员类 安全员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
43 张俊峰 公共员类 机械员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
44 张峻峰 公共员类 安全员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
45 张亚峰 公共员类 劳务员 合格 河南共昶建筑工程有限公司
46 梁义三 土建工程 施工员 合格 河南国安建设集团有限公司
47 孙国强 公共员类 安全员 合格 河南国安建设集团有限公司
48 叶秋环 公共员类 预算员 合格 河南海滨路桥建筑工程有限责任公司
49 程芸娇 公共员类 预算员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
50 范喜盘 市政工程 质量员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
51 范晓娜 公共员类 资料员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
52 王晶晶 公共员类 劳务员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
53 谢宝树 公共员类 安全员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
54 杨丹 公共员类 劳务员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
55 杨红星 公共员类 材料员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
56 杨志明 公共员类 机械员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
57 张东生 公共员类 安全员 合格 河南赫磊建设发展有限公司
58 贾林通 土建工程 施工员 合格 河南鸿浩建设工程有限公司
59 陈海汝 公共员类 资料员 合格 河南技改建设集团有限公司
60 朱希超 公共员类 见证员 合格 河南建基工程管理有限公司
61 爨晓平 公共员类 机械员 合格 河南进取建筑工程有限公司
62 李书卫 土建工程 施工员 合格 河南进取建筑工程有限公司
63 宗浩然 公共员类 安全员 合格 河南进取建筑工程有限公司
64 董亚可 土建工程 施工员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
65 冯凯歌 市政工程 施工员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
66 冯宜纲 市政工程 质量员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
67 李玉乐 土建工程 质量员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
68 刘宾宜 公共员类 安全员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
69 田凯麟 公共员类 机械员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
70 闫青珂 公共员类 劳务员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
71 张玉芳 公共员类 材料员 合格 河南康庄建筑工程有限公司
72 陈永恒 土建工程 施工员 合格 河南奎诚建筑工程有限公司
73 程姣利 土建工程 质量员 合格 河南奎诚建筑工程有限公司
74 何静格 公共员类 安全员 合格 河南奎诚建筑工程有限公司
75 姜宇洪 公共员类 劳务员 合格 河南奎诚建筑工程有限公司
76 孔国峰 公共员类 安全员 合格 河南奎诚建筑工程有限公司
77 庞黎彬 公共员类 测量员 合格 河南坤通建设工程有限公司
78 范玉宏 公共员类 安全员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
79 郭雪莹 公共员类 资料员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
80 刘梦楠 公共员类 试验员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
81 吕晓芳 公共员类 材料员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
82 屠鲁斌 公共员类 劳务员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
83 屠允奎 市政工程 质量员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
84 王金峰 市政工程 施工员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
85 王泽民 土建工程 质量员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
86 夏松涛 公共员类 机械员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
87 肖祖和 公共员类 安全员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
88 薛书红 土建工程 施工员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
89 张欢欢 公共员类 资料员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
90 张莹 公共员类 取(送)样员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
91 智丹丹 公共员类 测量员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
92 智芳芳 公共员类 安全员 合格 河南来硕建筑工程有限公司
93 戴三星 公共员类 取(送)样员 合格 河南六建建筑集团有限公司
94 高立克 设备安装 施工员 合格 河南六建建筑集团有限公司
95 罗彦鹏 公共员类 安全员 合格 河南六建建筑集团有限公司
96 安延飞 土建工程 质量员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
97 高建波 公共员类 安全员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
98 李春政 土建工程 施工员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
99 李若南 公共员类 预算员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
100 李艳艳 公共员类 材料员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
101 聂世儒 公共员类 测量员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
102 吴春霞 公共员类 劳务员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
103 杨鹏鹏 公共员类 取(送)样员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
104 杨新厚 土建工程 施工员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
105 杨玉雷 公共员类 资料员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
106 张长现 土建工程 质量员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
107 赵建涛 公共员类 安全员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
108 赵闪闪 土建工程 施工员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
109 赵帅 公共员类 试验员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
110 郑方方 公共员类 机械员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
111 周一新 土建工程 质量员 合格 河南栾鼎建筑工程有限公司
112 仇玉姣 土建工程 施工员 合格 河南略通建筑工程有限公司
113 董爱芳 市政工程 施工员 合格 河南略通建筑工程有限公司
114 高晓雷 土建工程 质量员 合格 河南略通建筑工程有限公司
115 郭通通 市政工程 质量员 合格 河南略通建筑工程有限公司
116 何智峰 公共员类 安全员 合格 河南略通建筑工程有限公司
117 胡玉会 公共员类 安全员 合格 河南略通建筑工程有限公司
118 申晓飞 公共员类 预算员 合格 河南略通建筑工程有限公司
119 孙冰洋 公共员类 预算员 合格 河南略通建筑工程有限公司
120 王俊萌 公共员类 劳务员 合格 河南略通建筑工程有限公司
121 王丽娜 公共员类 材料员 合格 河南略通建筑工程有限公司
122 杨凯 公共员类 材料员 合格 河南略通建筑工程有限公司
123 于丰聪 公共员类 资料员 合格 河南略通建筑工程有限公司
124 张跃伟 公共员类 资料员 合格 河南略通建筑工程有限公司
125 于海亮 公共员类 试验员 合格 河南明安建设集团有限公司
126 张先辉 公共员类 试验员 合格 河南明安建设集团有限公司
127 薛培培 公共员类 安全员 合格 河南明凯建设集团有限公司
128 许占其 市政工程 施工员 合格 河南明康建设工程有限公司
129 郭永利 公共员类 测量员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
130 刘红卫 公共员类 机械员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
131 刘艳莉 公共员类 取(送)样员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
132 刘勇军 公共员类 资料员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
133 宋点 市政工程 质量员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
134 苏龙 公共员类 试验员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
135 王佳佳 公共员类 预算员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
136 王卫子 土建工程 施工员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
137 王小卫 公共员类 材料员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
138 薛元强 市政工程 施工员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
139 姚晓波 公共员类 安全员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
140 姚晓辉 公共员类 劳务员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
141 赵冰冰 市政工程 施工员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
142 赵联伟 公共员类 安全员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
143 赵志阳 土建工程 质量员 合格 河南沛达建筑安装工程有限公司
144 耿啟超 土建工程 质量员 合格 河南泉兴建设集团有限公司
145 贺新普 公共员类 劳务员 合格 河南泉兴建设集团有限公司
146 李欣 土建工程 施工员 合格 河南泉兴建设集团有限公司
147 马甲峰 公共员类 取(送)样员 合格 河南泉兴建设集团有限公司
148 王青丽 土建工程 质量员 合格 河南荣凯建设工程有限公司
149 陈志民 公共员类 预算员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
150 程远东 公共员类 机械员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
151 黄丹 公共员类 材料员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
152 雷波 水利水电 施工员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
153 李佳峰 水利水电 质量员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
154 李建生 市政工程 施工员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
155 李悦生 市政工程 质量员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
156 刘海滨 公共员类 安全员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
157 石志锋 公共员类 安全员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
158 王安 公共员类 劳务员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
159 谢会江 公共员类 材料员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
160 张洪照 公共员类 安全员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
161 张小强 公共员类 机械员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
162 赵美玲 公共员类 劳务员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
163 赵宇 公共员类 资料员 合格 河南睿子琪建筑工程有限公司
164 陈梦阁 公共员类 安全员 合格 河南三建建设集团有限公司
165 侯浩浩 公共员类 安全员 合格 河南三建建设集团有限公司
166 杜连书 设备安装 质量员 合格 河南山城建设集团有限公司
167 田富忠 设备安装 施工员 合格 河南山城建设集团有限公司
168 许园鹏 土建工程 施工员 合格 河南山城建设集团有限公司
169 谢坤鹏 公共员类 试验员 合格 河南省基本建设科学实验研究院
170 薛鹏飞 公共员类 试验员 合格 河南省基本建设科学实验研究院
171 杜钰鑫 公共员类 资料员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
172 段婷婷 公共员类 预算员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
173 冯永梅 公共员类 材料员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
174 弓晓燕 公共员类 预算员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
175 郭志军 设备安装 质量员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
176 刘亮 公共员类 测量员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
177 罗书培 设备安装 施工员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
178 尚相如 公共员类 安全员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
179 孙冰冰 公共员类 安全员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
180 汪娟 公共员类 资料员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
181 王稳升 公共员类 安全员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
182 徐国强 公共员类 安全员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
183 徐彦阁 公共员类 测量员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
184 杨凡 公共员类 预算员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
185 杨高峰 设备安装 质量员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
186 张书超 设备安装 施工员 合格 河南省金比特通信技术服务有限公司
187 葛莹 土建工程 质量员 合格 河南省锦天建筑装饰有限公司
188 冯明焕 土建工程 施工员 合格 河南省瑞华建筑工程有限公司
189 耿梦楠 公共员类 预算员 合格 河南省瑞华建筑工程有限公司
190 刘纪磊 土建工程 质量员 合格 河南省瑞华建筑工程有限公司
191 史志鑫 公共员类 材料员 合格 河南省瑞华建筑工程有限公司
192 王志怡 公共员类 安全员 合格 河南省瑞华建筑工程有限公司
193 韩新生 市政工程 质量员 合格 河南省岩土工程有限公司
194 梁宁 土建工程 施工员 合格 河南省岩土工程有限公司
195 孟文武 公共员类 安全员 合格 河南省岩土工程有限公司
196 周武 公共员类 资料员 合格 河南省岩土工程有限公司
197 曹磊 市政工程 施工员 合格 河南省豫西煤田地质勘察有限公司
198 刘海林 公共员类 劳务员 合格 河南省豫西煤田地质勘察有限公司
199 王新涛 公共员类 劳务员 合格 河南省豫西煤田地质勘察有限公司
200 徐金华 公共员类 预算员 合格 河南省豫西煤田地质勘察有限公司
201 曹高泉 公共员类 材料员 合格 河南嵩瑞路桥工程有限公司
202 程帅 公共员类 材料员 合格 河南嵩瑞路桥工程有限公司
203 张明梅 公共员类 资料员 合格 河南嵩瑞路桥工程有限公司
204 郑欢 公共员类 资料员 合格 河南嵩瑞路桥工程有限公司
205 陈锦桦 公共员类 试验员 合格 河南通坤土石方工程有限公司
206 许银平 公共员类 测量员 合格 河南通坤土石方工程有限公司
207 张瑾 公共员类 预算员 合格 河南通坤土石方工程有限公司
208 杜娟 公共员类 预算员 合格 河南惟其是建筑装饰工程有限公司
209 王牛牛 公共员类 劳务员 合格 河南惟其是建筑装饰工程有限公司
210 阳彪 公共员类 预算员 合格 河南惟其是建筑装饰工程有限公司
211 赵延峰 公共员类 资料员 合格 河南惟其是建筑装饰工程有限公司
212 常子坤 公共员类 预算员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
213 陈汉宗 市政工程 质量员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
214 韩振杰 土建工程 施工员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
215 姜东民 公共员类 安全员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
216 姜文涛 土建工程 质量员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
217 李孟强 市政工程 施工员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
218 齐文峰 公共员类 机械员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
219 齐文宏 公共员类 安全员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
220 乔亚宾 公共员类 材料员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
221 任乐乐 土建工程 施工员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
222 时晓磊 市政工程 施工员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
223 王京伟 公共员类 安全员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
224 王智超 公共员类 劳务员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
225 姚龙海 公共员类 安全员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
226 余洋 土建工程 质量员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
227 张留斌 土建工程 质量员 合格 河南沃星园林栈道工程有限公司
228 冯新芳 公共员类 资料员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
229 王武顺 公共员类 材料员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
230 张站利 公共员类 安全员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
231 张站胜 市政工程 施工员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
232 郑灿刚 公共员类 资料员 合格 河南星尊建筑工程有限公司
233 房雯玉 公共员类 试验员 合格 河南延斌混凝土工程有限公司
234 郭晓娟 公共员类 试验员 合格 河南延斌混凝土工程有限公司
235 曲刚亮 公共员类 试验员 合格 河南延斌混凝土工程有限公司
236 沈寒峰 公共员类 试验员 合格 河南延斌混凝土工程有限公司
237 张志强 公共员类 试验员 合格 河南延斌混凝土工程有限公司
238 龚佳灵 土建工程 施工员 合格 河南臻露装饰工程有限公司
239 马晓丽 公共员类 资料员 合格 河南臻露装饰工程有限公司
240 刘建义 公共员类 见证员 合格 河南智博建筑设计集团有限公司
241 申正杰 公共员类 材料员 合格 河南铸就建筑工程有限公司
242 杨红燕 公共员类 资料员 合格 河南铸就建筑工程有限公司
243 董留军 土建工程 施工员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
244 关小伟 土建工程 质量员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
245 李精辉 土建工程 质量员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
246 李文涛 公共员类 安全员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
247 刘旭坡 公共员类 安全员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
248 戚庆伟 公共员类 机械员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
249 宋曙卫 公共员类 机械员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
250 孙延三 公共员类 预算员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
251 孙延顺 公共员类 预算员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
252 孙志辉 公共员类 劳务员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
253 王信昶 公共员类 劳务员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
254 吴现强 公共员类 材料员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
255 于跃武 公共员类 材料员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
256 赵永真 公共员类 资料员 合格 河南铸良建筑工程有限公司
257 强明 公共员类 材料员 合格 栾川县安然工程建筑有限公司
258 王满文 土建工程 质量员 合格 栾川县安然工程建筑有限公司
259 胡玉祥 公共员类 见证员 合格 栾川县工程建设监理所
260 李向阳 公共员类 见证员 合格 栾川县工程建设监理所
261 马晓峰 公共员类 见证员 合格 栾川县工程建设监理所
262 孙延鹏 公共员类 见证员 合格 栾川县工程建设监理所
263 陈毅 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
264 董绍平 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
265 高晓磊 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
266 王伊格 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
267 武伟 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
268 翟东东 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
269 翟磊磊 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
270 詹振方 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
271 张鑫雷 公共员类 试验员 合格 栾川县天凯混凝土有限公司
272 鲍冰心 土建工程 质量员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
273 李现娥 土建工程 质量员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
274 宋小杰 公共员类 安全员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
275 王进立 土建工程 施工员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
276 徐志辉 公共员类 劳务员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
277 余海涛 公共员类 材料员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
278 张辉 公共员类 资料员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
279 张利红 公共员类 安全员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
280 张利霞 土建工程 施工员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
281 张晓芳 公共员类 预算员 合格 洛阳爱华防水工程有限公司
282 铁增光 公共员类 见证员 合格 洛阳安泽建设工程有限公司
283 吴艳伟 公共员类 安全员 合格 洛阳标瑞建筑工程有限公司
284 何浩楠 公共员类 测量员 合格 洛阳博创重科有限公司
285 程会格 公共员类 安全员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
286 范爱格 土建工程 施工员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
287 范利娟 土建工程 施工员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
288 李国玲 公共员类 预算员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
289 马瑞红 公共员类 安全员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
290 毛桃丽 公共员类 资料员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
291 索万庆 公共员类 资料员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
292 魏辉平 公共员类 机械员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
293 魏留卿 公共员类 劳务员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
294 吴明明 公共员类 安全员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
295 吴帅涛 土建工程 质量员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
296 肖波 公共员类 劳务员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
297 邢少彪 土建工程 质量员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
298 杨瑜琦 公共员类 预算员 合格 洛阳昶轩电力工程有限公司
299 董旭锋 公共员类 测量员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
300 耿焕新 公共员类 预算员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
301 吕环毅 土建工程 施工员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
302 邱琳 公共员类 资料员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
303 沈鹏彪 土建工程 质量员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
304 田灿森 土建工程 施工员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
305 田会强 公共员类 安全员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
306 许龙飞 设备安装 施工员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
307 许龙涛 设备安装 质量员 合格 洛阳超钒建设工程有限公司
308 高富廷 公共员类 材料员 合格 洛阳创世建筑工程有限公司
309 李金钢 土建工程 质量员 合格 洛阳创世建筑工程有限公司
310 牛社敏 公共员类 安全员 合格 洛阳创世建筑工程有限公司
311 俞铁钢 土建工程 质量员 合格 洛阳创世建筑工程有限公司
312 魏玉明 公共员类 机械员 合格 洛阳大鹏水利水电工程有限公司
313 张云飞 公共员类 测量员 合格 洛阳大鹏水利水电工程有限公司
314 赵果果 公共员类 资料员 合格 洛阳大鹏水利水电工程有限公司
315 付文静 公共员类 材料员 合格 洛阳德冠建筑工程有限公司
316 李永乐 土建工程 质量员 合格 洛阳鼎盛建筑安装工程有限公司
317 王永飞 公共员类 安全员 合格 洛阳鼎盛建筑安装工程有限公司
318 谢思思 公共员类 劳务员 合格 洛阳鼎盛建筑安装工程有限公司
319 符世亭 公共员类 试验员 合格 洛阳东润混凝土有限公司
320 胡铖博 公共员类 试验员 合格 洛阳东润混凝土有限公司
321 陈建忠 公共员类 资料员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
322 陈倩倩 公共员类 预算员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
323 杜白利 公共员类 劳务员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
324 杜文月 公共员类 资料员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
325 何彦可 土建工程 质量员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
326 康会平 土建工程 质量员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
327 康洛苑 公共员类 机械员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
328 康小民 土建工程 施工员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
329 李国强 市政工程 施工员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
330 刘晓娟 公共员类 安全员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
331 徐梦娅 公共员类 材料员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
332 闫雅静 公共员类 劳务员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
333 朱明睿 公共员类 机械员 合格 洛阳恩地建筑安装工程有限公司
334 李孝文 土建工程 质量员 合格 洛阳方成建筑安装有限公司
335 张露露 土建工程 质量员 合格 洛阳方成建筑安装有限公司
336 李文婷 公共员类 见证员 合格 洛阳方兴工程建设监理有限公司
337 任军伟 装饰装修 施工员 合格 洛阳丰泰铝业有限公司
338 毕安科 公共员类 资料员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
339 代明辉 公共员类 劳务员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
340 范三保 市政工程 质量员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
341 黄国龙 公共员类 材料员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
342 贾小涛 公共员类 预算员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
343 焦志波 土建工程 质量员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
344 兰栓民 市政工程 施工员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
345 廉治民 土建工程 施工员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
346 卫向阳 公共员类 试验员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
347 姚治国 土建工程 施工员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
348 叶焕民 公共员类 安全员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
349 叶治民 公共员类 机械员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
350 张红卫 公共员类 资料员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
351 张会杰 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
352 张仁杰 公共员类 安全员 合格 洛阳福瑞建筑安装有限公司
353 樊冰冰 公共员类 劳务员 合格 洛阳高鹏太阳能源科技有限公司
354 韩旺珂 公共员类 机械员 合格 洛阳高鹏太阳能源科技有限公司
355 候林柏 公共员类 见证员 合格 洛阳高鹏太阳能源科技有限公司
356 化现林 市政工程 质量员 合格 洛阳高鹏太阳能源科技有限公司
357 李洪建 公共员类 试验员 合格 洛阳高鹏太阳能源科技有限公司
358 赵军卫 公共员类 试验员 合格 洛阳高鹏太阳能源科技有限公司
359 刘瑞欣 公共员类 测量员 合格 洛阳工农建设集团有限公司
360 肖栋 公共员类 安全员 合格 洛阳工农建设集团有限公司
361 程传峰 公共员类 试验员 合格 洛阳广泰商品混凝土有限公司
362 赵海燕 公共员类 试验员 合格 洛阳广泰商品混凝土有限公司
363 李道林 公共员类 安全员 合格 洛阳豪美幕墙装饰工程有限公司
364 黄秋香 公共员类 劳务员 合格 洛阳环艺园林工程有限公司
365 雷祯 公共员类 测量员 合格 洛阳环艺园林工程有限公司
366 李翔 市政工程 施工员 合格 洛阳环艺园林工程有限公司
367 谢小利 公共员类 安全员 合格 洛阳环艺园林工程有限公司
368 闫新伟 市政工程 施工员 合格 洛阳环艺园林工程有限公司
369 鲍利鹏 公共员类 预算员 合格 洛阳佳锋建筑工程有限公司
370 段昱 公共员类 机械员 合格 洛阳佳锋建筑工程有限公司
371 冯晓辉 公共员类 测量员 合格 洛阳佳锋建筑工程有限公司
372 陆奇奇 市政工程 质量员 合格 洛阳佳锋建筑工程有限公司
373 陆志刚 市政工程 施工员 合格 洛阳佳锋建筑工程有限公司
374 孙贝佳 公共员类 试验员 合格 洛阳佳锋建筑工程有限公司
375 张晨鑫 公共员类 试验员 合格 洛阳佳强混凝土有限公司
376 陈利娜 市政工程 施工员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
377 楚奇 土建工程 施工员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
378 贾晓亮 土建工程 质量员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
379 金新宇 公共员类 安全员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
380 李亚飞 公共员类 机械员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
381 刘晶晶 公共员类 资料员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
382 刘兴波 土建工程 质量员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
383 牛曼飞 公共员类 试验员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
384 石志刚 土建工程 施工员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
385 王朋辉 公共员类 劳务员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
386 王文怡 公共员类 测量员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
387 闫巧丽 公共员类 材料员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
388 杨海毅 市政工程 施工员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
389 张晓琳 公共员类 安全员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
390 赵盼盼 市政工程 质量员 合格 洛阳佳硕建筑工程有限公司
391 李丹娜 土建工程 质量员 合格 洛阳家奇建筑劳务有限公司
392 张博 公共员类 安全员 合格 洛阳家奇建筑劳务有限公司
393 张策策 公共员类 安全员 合格 洛阳家奇建筑劳务有限公司
394 张佳楠 公共员类 劳务员 合格 洛阳家奇建筑劳务有限公司
395 张鹏博 土建工程 施工员 合格 洛阳家奇建筑劳务有限公司
396 陈娟 公共员类 试验员 合格 洛阳家祥混凝土有限公司
397 黄萌 公共员类 试验员 合格 洛阳家祥混凝土有限公司
398 黄育乐 公共员类 试验员 合格 洛阳家祥混凝土有限公司
399 王爱平 公共员类 试验员 合格 洛阳家祥混凝土有限公司
400 梁芳 土建工程 施工员 合格 洛阳嘉名装饰工程有限公司
401 王建洋 土建工程 质量员 合格 洛阳嘉名装饰工程有限公司
402 王玲利 公共员类 安全员 合格 洛阳嘉名装饰工程有限公司
403 王云海 土建工程 质量员 合格 洛阳嘉名装饰工程有限公司
404 魏静 公共员类 安全员 合格 洛阳嘉名装饰工程有限公司
405 魏喜周 公共员类 材料员 合格 洛阳嘉名装饰工程有限公司
406 张杉杉 土建工程 施工员 合格 洛阳嘉名装饰工程有限公司
407 张卫锋 公共员类 劳务员 合格 洛阳嘉名装饰工程有限公司
408 张阳阳 公共员类 资料员 合格 洛阳嘉名装饰工程有限公司
409 胡红生 公共员类 试验员 合格 洛阳江达混凝土工程有限公司
410 李智英 公共员类 试验员 合格 洛阳江达混凝土工程有限公司
411 刘丽 公共员类 试验员 合格 洛阳江达混凝土工程有限公司
412 姚伟军 公共员类 试验员 合格 洛阳江达混凝土工程有限公司
413 李小静 公共员类 试验员 合格 洛阳金良建材有限公司
414 罗艳 公共员类 试验员 合格 洛阳金良建材有限公司
415 姚鑫 公共员类 试验员 合格 洛阳金良建材有限公司
416 赵便侠 公共员类 试验员 合格 洛阳金良建材有限公司
417 杨毅 公共员类 安全员 合格 洛阳金磐建筑安装有限公司
418 马钢跃 公共员类 试验员 合格 洛阳金瑞商品混凝土有限公司
419 马向阳 公共员类 试验员 合格 洛阳金瑞商品混凝土有限公司
420 王淑芬 公共员类 试验员 合格 洛阳金瑞商品混凝土有限公司
421 王铁锤 公共员类 试验员 合格 洛阳金瑞商品混凝土有限公司
422 王彦鸽 公共员类 试验员 合格 洛阳金瑞商品混凝土有限公司
423 赵会娟 公共员类 试验员 合格 洛阳金瑞商品混凝土有限公司
424 王耀武 土建工程 施工员 合格 洛阳锦珀建筑劳务分包有限公司
425 肖素珍 土建工程 施工员 合格 洛阳锦珀建筑劳务分包有限公司
426 韩皓年 公共员类 预算员 合格 洛阳巨匠建筑工程有限公司
427 刘轩 公共员类 预算员 合格 洛阳巨匠建筑工程有限公司
428 陈富辉 公共员类 安全员 合格 洛阳骏景园林工程有限公司
429 段艳丽 市政工程 质量员 合格 洛阳骏景园林工程有限公司
430 谷林林 市政工程 施工员 合格 洛阳骏景园林工程有限公司
431 兰馨 公共员类 材料员 合格 洛阳骏景园林工程有限公司
432 张大荣 公共员类 资料员 合格 洛阳骏景园林工程有限公司
433 李巧燕 公共员类 试验员 合格 洛阳兰琦建材有限公司
434 马海洋 公共员类 试验员 合格 洛阳兰琦建材有限公司
435 魏国志 公共员类 试验员 合格 洛阳兰琦建材有限公司
436 吴超 公共员类 试验员 合格 洛阳兰琦建材有限公司
437 张晓荣 公共员类 试验员 合格 洛阳兰琦建材有限公司
438 陈耀宗 设备安装 质量员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
439 方磊 设备安装 施工员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
440 房保庐 设备安装 质量员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
441 高联军 设备安装 施工员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
442 郭红松 设备安装 质量员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
443 郭燕舞 设备安装 施工员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
444 琚玉良 公共员类 安全员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
445 吕卫兵 公共员类 资料员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
446 牛根子 公共员类 材料员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
447 牛娟娟 公共员类 资料员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
448 牛强森 设备安装 施工员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
449 孙和民 公共员类 安全员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
450 孙红军 公共员类 材料员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
451 王大强 设备安装 施工员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
452 游红卫 公共员类 机械员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
453 郑海滨 公共员类 机械员 合格 洛阳蓝电电力科技工程有限公司
454 郭智毅 公共员类 试验员 合格 洛阳力加力市政工程有限公司
455 宋黑高 公共员类 安全员 合格 洛阳立云建筑劳务分包有限公司
456 宋红强 土建工程 质量员 合格 洛阳立云建筑劳务分包有限公司
457 宋金枝 公共员类 劳务员 合格 洛阳立云建筑劳务分包有限公司
458 宋永恒 土建工程 施工员 合格 洛阳立云建筑劳务分包有限公司
459 王二库 土建工程 施工员 合格 洛阳立云建筑劳务分包有限公司
460 杨林生 公共员类 安全员 合格 洛阳炼化工程有限责任公司
461 蔡颖 公共员类 资料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
462 韩晟扬 公共员类 资料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
463 贺董祯 公共员类 材料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
464 黄翠萍 公共员类 材料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
465 李方 公共员类 资料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
466 宋海涛 公共员类 材料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
467 许花琴 公共员类 材料员 合格 洛阳龙羽集团有限公司
468 韩冬 公共员类 试验员 合格 洛阳珑成混凝土有限公司
469 康水琴 公共员类 试验员 合格 洛阳珑成混凝土有限公司
470 刘汉 公共员类 试验员 合格 洛阳珑成混凝土有限公司
471 时喜菊 公共员类 试验员 合格 洛阳珑成混凝土有限公司
472 司绍成 公共员类 试验员 合格 洛阳珑成混凝土有限公司
473 王辉 公共员类 试验员 合格 洛阳珑成混凝土有限公司
474 曹原 公共员类 劳务员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
475 高文博 市政工程 质量员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
476 高笑丽 公共员类 试验员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
477 高智超 市政工程 质量员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
478 梁巧利 公共员类 预算员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
479 刘阳雷 公共员类 资料员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
480 滕建森 公共员类 机械员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
481 魏旭纲 市政工程 施工员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
482 员书利 公共员类 测量员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
483 张军 公共员类 安全员 合格 洛阳绿景园林绿化工程有限公司
484 党艳芝 公共员类 资料员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
485 李燕霞 公共员类 预算员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
486 逯继武 土建工程 施工员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
487 任茉莉 公共员类 预算员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
488 申方霞 公共员类 劳务员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
489 申稳龙 公共员类 机械员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
490 王冬冬 公共员类 机械员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
491 王海 公共员类 资料员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
492 王景献 土建工程 质量员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
493 王硕 公共员类 安全员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
494 王套池 土建工程 质量员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
495 王祥 土建工程 施工员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
496 王新社 公共员类 劳务员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
497 岳辉 公共员类 安全员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
498 翟娟娟 公共员类 材料员 合格 洛阳孟林钢结构工程有限公司
499 刘庆磊 公共员类 试验员 合格 洛阳磐石混凝土科技有限公司
500 刘忠明 公共员类 试验员 合格 洛阳磐石混凝土科技有限公司
501 孙博 公共员类 试验员 合格 洛阳磐石混凝土科技有限公司
502 郭占兵 公共员类 安全员 合格 洛阳庆业劳务有限公司
503 张肖峰 公共员类 劳务员 合格 洛阳庆业劳务有限公司
504 张新国 土建工程 质量员 合格 洛阳庆业劳务有限公司
505 赵卷党 公共员类 安全员 合格 洛阳庆业劳务有限公司
506 王庆轩 公路工程 施工员 合格 洛阳镕丰建筑工程有限公司
507 陈东方 市政工程 质量员 合格 洛阳锐通园林栈道工程有限公司
508 陈东升 公共员类 安全员 合格 洛阳锐通园林栈道工程有限公司
509 陈汉青 公共员类 资料员 合格 洛阳锐通园林栈道工程有限公司
510 王乔楠 市政工程 施工员 合格 洛阳锐通园林栈道工程有限公司
511 徐华龙 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳瑞举工程服务有限公司
512 秦鸽 公共员类 资料员 合格 洛阳尚柳生态环境科技股份有限公司
513 杨宏晖 公共员类 资料员 合格 洛阳申安建筑安装工程有限公司
514 孙虎抓 市政工程 施工员 合格 洛阳市道凯市政工程有限公司
515 关鹏飞 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
516 关新颖 公共员类 资料员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
517 李福泉 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
518 李盼盼 公共员类 资料员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
519 孟红艳 公共员类 资料员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
520 杨耀 公共员类 资料员 合格 洛阳市海建建筑安装工程有限公司
521 李可营 土建工程 施工员 合格 洛阳市河阳建设工程有限公司
522 杨浩然 市政工程 施工员 合格 洛阳市河阳建设工程有限公司
523 杜伟伟 设备安装 施工员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
524 李振红 设备安装 质量员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
525 刘贵军 公共员类 安全员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
526 商勇 公共员类 预算员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
527 张卫峰 公共员类 材料员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
528 祖战辉 设备安装 施工员 合格 洛阳市宏明源电子工程有限公司
529 卜祥森 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
530 楚青青 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
531 崔治新 公共员类 试验员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
532 范露露 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
533 郭伟伟 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
534 郭小菲 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
535 胡中海 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
536 静凌寒 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
537 李胜伟 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
538 李贤峰 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
539 李一恒 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
540 牛改利 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
541 宋蒙梦 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
542 唐换龙 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
543 田凯飞 土建工程 施工员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
544 王欢欢 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
545 王可峰 土建工程 施工员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
546 王文平 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
547 文荣荣 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
548 肖晓 公共员类 资料员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
549 杨丹娅 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
550 张超锋 公共员类 安全员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
551 张静悦 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
552 张泽楠 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
553 赵瑞芳 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
554 赵晓莹 公共员类 预算员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
555 赵岩 土建工程 施工员 合格 洛阳市建设行业职工培训中心
556 程川锋 土建工程 施工员 合格 洛阳市明珠建筑工程有限公司
557 丁红旗 公共员类 劳务员 合格 洛阳市明珠建筑工程有限公司
558 郭治明 公共员类 安全员 合格 洛阳市明珠建筑工程有限公司
559 马明章 市政工程 施工员 合格 洛阳市明珠建筑工程有限公司
560 张文杰 公共员类 安全员 合格 洛阳市盛昌建筑安装有限公司
561 曹世权 公共员类 试验员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
562 常慧慧 公共员类 预算员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
563 畅瑛莹 公共员类 资料员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
564 陈迪 公共员类 预算员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
565 陈斐 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
566 崔维扬 公共员类 测量员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
567 代云飞 市政工程 质量员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
568 杜伟伟 公共员类 安全员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
569 段佳馨 公共员类 预算员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
570 段艳杰 公共员类 安全员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
571 付源源 市政工程 施工员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
572 葛蒙恩 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
573 郭文杰 市政工程 质量员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
574 郭志博 公共员类 试验员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
575 贺帅 市政工程 施工员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
576 黄增博 市政工程 施工员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
577 蒋啸雷 公共员类 安全员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
578 景梦琪 市政工程 质量员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
579 景翔宇 市政工程 质量员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
580 寇静静 公共员类 预算员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
581 李春丽 公共员类 资料员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
582 李东阳 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
583 李欧阳 市政工程 施工员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
584 李亚辉 市政工程 质量员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
585 林琦昌 市政工程 质量员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
586 刘继红 公共员类 资料员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
587 倪江璞 公共员类 测量员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
588 王可远 市政工程 施工员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
589 王魁 公共员类 测量员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
590 王璐瑶 公共员类 资料员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
591 王萧童 公共员类 资料员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
592 王学磊 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
593 吴龙龙 公共员类 预算员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
594 邢攀杰 公共员类 材料员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
595 许玉帅 市政工程 施工员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
596 杨建 市政工程 施工员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
597 杨强胜 公共员类 安全员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
598 翟语言 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
599 张梦培 公共员类 预算员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
600 张站豪 公共员类 试验员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
601 甄平凡 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
602 周帅坤 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳腾飞市政工程有限公司
603 魏利波 公共员类 试验员 合格 洛阳天高混凝土有限公司
604 张浩杰 公共员类 试验员 合格 洛阳天高混凝土有限公司
605 陈磊 设备安装 施工员 合格 洛阳天惠能源工程有限公司
606 董新乐 公共员类 材料员 合格 洛阳天惠能源工程有限公司
607 李军 公共员类 安全员 合格 洛阳天惠能源工程有限公司
608 李林 土建工程 施工员 合格 洛阳天惠能源工程有限公司
609 刘蕾 公共员类 预算员 合格 洛阳天惠能源工程有限公司
610 刘双喜 公共员类 资料员 合格 洛阳天惠能源工程有限公司
611 张经涛 公共员类 机械员 合格 洛阳天惠能源工程有限公司
612 周岩森 设备安装 质量员 合格 洛阳天惠能源工程有限公司
613 司马晓丽 公共员类 资料员 合格 洛阳天晋泰实业有限公司
614 李海周 公共员类 资料员 合格 洛阳未来建设工程有限公司
615 李留鹏 公共员类 资料员 合格 洛阳未来建设工程有限公司
616 牛得青 公共员类 资料员 合格 洛阳未来建设工程有限公司
617 牛作文 公共员类 资料员 合格 洛阳未来建设工程有限公司
618 王梦蝶 公共员类 资料员 合格 洛阳未来建设工程有限公司
619 庞红亮 市政工程 施工员 合格 洛阳向荣园林工程有限公司
620 彭无杰 设备安装 施工员 合格 洛阳新九龙市政工程有限公司
621 彭专杰 市政工程 施工员 合格 洛阳新九龙市政工程有限公司
622 陈新华 装饰装修 监理员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
623 郭建利 公共员类 安全员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
624 李光辉 公共员类 测量员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
625 李婷 装饰装修 设计员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
626 刘广义 公共员类 劳务员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
627 马莹莹 公共员类 资料员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
628 申贺威 公共员类 材料员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
629 杨咪娟 土建工程 质量员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
630 周云龙 土建工程 施工员 合格 洛阳鑫田建筑装饰工程有限公司
631 权阳阳 公共员类 资料员 合格 洛阳兴宏安装检修有限公司
632 张瑞瑞 公共员类 资料员 合格 洛阳兴宏安装检修有限公司
633 孙明超 公共员类 安全员 合格 洛阳垚霖市政工程有限公司
634 王树峰 市政工程 施工员 合格 洛阳垚霖市政工程有限公司
635 李朝辉 公共员类 试验员 合格 洛阳伊国混凝土有限公司
636 李丹丹 公共员类 试验员 合格 洛阳伊国混凝土有限公司
637 李伟国 公共员类 试验员 合格 洛阳伊国混凝土有限公司
638 李治培 公共员类 试验员 合格 洛阳伊国混凝土有限公司
639 刘旭灿 公共员类 试验员 合格 洛阳伊国混凝土有限公司
640 王凤娟 公共员类 试验员 合格 洛阳伊国混凝土有限公司
641 张旭辉 公共员类 试验员 合格 洛阳伊国混凝土有限公司
642 赵金柱 公共员类 试验员 合格 洛阳伊国混凝土有限公司
643 贾朋云 土建工程 施工员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
644 李向朴 公共员类 测量员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
645 李中合 公共员类 安全员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
646 曲风甲 土建工程 质量员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
647 孙占波 市政工程 施工员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
648 田博 公共员类 安全员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
649 田丽娟 公共员类 试验员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
650 张海涛 土建工程 施工员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
651 张老五 市政工程 质量员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
652 张利宁 公共员类 资料员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
653 张兴圈 公共员类 劳务员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
654 赵雪利 公共员类 预算员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
655 赵玉苹 公共员类 材料员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
656 赵治民 公共员类 机械员 合格 洛阳钰杰建筑安装有限公司
657 白素婷 公共员类 安全员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
658 曹木析 土建工程 施工员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
659 杜武珂 土建工程 施工员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
660 谷晓飞 公共员类 资料员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
661 谷晓婷 公共员类 测量员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
662 谷亚飞 公共员类 取(送)样员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
663 王贯军 公共员类 安全员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
664 王联合 公共员类 劳务员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
665 张维维 公共员类 机械员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
666 张约峰 公共员类 试验员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
667 张约恒 土建工程 质量员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
668 张约拿 公共员类 材料员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
669 周盈利 公共员类 预算员 合格 洛阳振通建筑工程有限公司
670 陆辉 公共员类 试验员 合格 洛阳正龙混凝土科技有限公司
671 邢振清 公共员类 试验员 合格 洛阳正龙混凝土科技有限公司
672 赵红玲 公共员类 试验员 合格 洛阳正龙混凝土科技有限公司
673 李永伟 市政工程 质量员 合格 洛阳中重建筑安装工程有限责任公司
674 谢绍辉 公共员类 安全员 合格 洛阳中重建筑安装工程有限责任公司
675 曹恒卿 市政工程 施工员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
676 段新民 公共员类 劳务员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
677 贾杰 市政工程 施工员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
678 李博博 市政工程 质量员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
679 马俊梅 公共员类 资料员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
680 马鹏飞 市政工程 质量员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
681 牛丽 公共员类 资料员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
682 沈步周 土建工程 质量员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
683 苏晓东 公共员类 机械员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
684 王江 公共员类 机械员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
685 吴海 公共员类 预算员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
686 武金璐 公共员类 材料员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
687 席蒙恩 公共员类 预算员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
688 徐军 市政工程 施工员 合格 洛阳众成建筑劳务分包有限公司
689 刘帅涛 公共员类 试验员 合格 洛阳卓博建筑工程有限公司
690 郑双喜 公共员类 测量员 合格 洛阳卓博建筑工程有限公司
691 孟志强 公共员类 劳务员 合格 孟津县电力安装公司
692 付红武 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
693 郭利娟 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
694 贾庆辉 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
695 刘磊 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
696 卢建华 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
697 武容州 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
698 赵晓燕 公共员类 试验员 合格 嵩县富达混凝土有限公司
699 曹雷洲 公共员类 试验员 合格 嵩县宇达商砼有限公司
700 曹素欠 公共员类 试验员 合格 嵩县宇达商砼有限公司
701 崔六敏 公共员类 试验员 合格 嵩县宇达商砼有限公司
702 贺铁牛 公共员类 试验员 合格 嵩县宇达商砼有限公司
703 乔江辉 公共员类 试验员 合格 嵩县宇达商砼有限公司
704 王利珂 公共员类 试验员 合格 嵩县宇达商砼有限公司
705 王晓利 公共员类 试验员 合格 嵩县宇达商砼有限公司
706 张文峰 公共员类 试验员 合格 嵩县宇达商砼有限公司
707 郭鹏 公共员类 见证员 合格 新安县安泰建设监理事务所
708 梁振乾 公共员类 见证员 合格 新安县安泰建设监理事务所
709 王新 公共员类 见证员 合格 新安县安泰建设监理事务所
710 陈小云 公共员类 试验员 合格 新安县鼎鑫商砼有限公司
711 韩冰博 公共员类 试验员 合格 新安县鼎鑫商砼有限公司
712 贾铁军 公共员类 试验员 合格 新安县鼎鑫商砼有限公司
713 陆林 公共员类 试验员 合格 新安县鼎鑫商砼有限公司
714 王应昌 公共员类 试验员 合格 新安县鼎鑫商砼有限公司
715 张瑜琳 公共员类 试验员 合格 新安县鼎鑫商砼有限公司
716 牛嘉琪 土建工程 施工员 合格 信昌建设集团(洛阳)有限公司
717 高新平 土建工程 质量员 合格 偃师市中成建筑有限公司
718 高阳林 土建工程 施工员 合格 偃师市中成建筑有限公司
719 李宏飞 土建工程 质量员 合格 偃师市中成建筑有限公司
720 李宏权 公共员类 安全员 合格 偃师市中成建筑有限公司
721 吕梦 公共员类 安全员 合格 偃师市中成建筑有限公司
722 杨宏伟 公共员类 安全员 合格 偃师市中成建筑有限公司
723 张龙飞 土建工程 施工员 合格 偃师市中成建筑有限公司
724 赵建伟 土建工程 施工员 合格 偃师市中成建筑有限公司
725 金旭东 土建工程 质量员 合格 偃师武洲钢结构工程有限公司
726 李许峰 公共员类 安全员 合格 偃师武洲钢结构工程有限公司
727 王世章 公共员类 安全员 合格 偃师武洲钢结构工程有限公司
728 王腾飞 公共员类 资料员 合格 偃师武洲钢结构工程有限公司
729 王亚帅 土建工程 施工员 合格 偃师武洲钢结构工程有限公司
730 王炎国 公共员类 材料员 合格 偃师武洲钢结构工程有限公司
731 邢迎涛 公共员类 材料员 合格 偃师武洲钢结构工程有限公司
732 刘晓燕 公共员类 试验员 合格 伊川县昌盛商砼有限公司
733 穆竹颖 公共员类 试验员 合格 伊川县昌盛商砼有限公司
734 王春利 公共员类 试验员 合格 伊川县昌盛商砼有限公司
735 钟秋霞 公共员类 试验员 合格 伊川县昌盛商砼有限公司
736 董萍 公共员类 试验员 合格 伊川县河阳商品混凝土有限公司
737 董延平 公共员类 机械员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
738 韩兵杰 公共员类 机械员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
739 韩路月 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
740 韩增强 公共员类 劳务员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
741 洪本添 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
742 梁政明 土建工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
743 牛广群 公共员类 预算员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
744 乔东东 土建工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
745 王浩哲 土建工程 质量员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
746 王克轩 土建工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
747 王少楠 公共员类 预算员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
748 武帅亮 公共员类 劳务员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
749 张冬芹 公共员类 劳务员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
750 张向博 公共员类 劳务员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
751 张夷奎 公共员类 安全员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
752 张月奎 土建工程 施工员 合格 伊川县洛诚建筑安装工程有限公司
753 陈晓辉 公共员类 试验员 合格 伊川县天安混凝土有限公司
754 王基生 公共员类 试验员 合格 伊川县天安混凝土有限公司
755 刘耀友 公共员类 试验员 合格 宜阳铸鑫混凝土有限公司
756 王铁锁 公共员类 试验员 合格 宜阳铸鑫混凝土有限公司
757 严慧 公共员类 试验员 合格 宜阳铸鑫混凝土有限公司
758 赵小朋 公共员类 试验员 合格 宜阳铸鑫混凝土有限公司
759 周明伟 公共员类 试验员 合格 宜阳铸鑫混凝土有限公司
760 李小丽 土建工程 质量员 合格 郑州乡土园林工程有限公司
761 陈琴 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
762 陈周 土建工程 质量员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
763 郭岳雷 土建工程 质量员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
764 黄仁超 土建工程 施工员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
765 蒋铭杨 土建工程 施工员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
766 蒋瑶玥 公共员类 资料员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
767 李松柏 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
768 罗翔文 土建工程 施工员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
769 姚天松 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
770 余莉 公共员类 材料员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
771 周宇 公共员类 安全员 合格 中国水利水电第七工程局有限公司洛阳项目部
772 邢少阳 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第十一工程局有限公司
773 赵春雨 公共员类 取(送)样员 合格 中国水利水电第四工程局有限公司洛阳项目部
774 姜涛 公共员类 材料员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
775 李超见 设备安装 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
776 王膑 土建工程 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
777 张华朋 土建工程 质量员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
778 朱高强 土建工程 施工员 合格 中国有色金属工业六冶洛阳机电安装有限公司
779 常扑扑 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
780 陈蒙 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
781 陈彭飞 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
782 程豪杰 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
783 程昕飞 公共员类 测量员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
784 董飞翔 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
785 范晶宇 土建工程 质量员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
786 郭东东 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
787 焦振华 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
788 亢高峰 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
789 李祖勇 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
790 梁帅棋 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
791 刘东建 公共员类 测量员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
792 刘峰 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
793 宁少辉 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
794 邵三建 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
795 谭天涯 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
796 王恩光 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
797 王丰良 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
798 王晖 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
799 王军军 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
800 王梦跶 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
801 王阳 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
802 徐开 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
803 徐立刚 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
804 徐昭阳 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
805 杨龙 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
806 杨伟华 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
807 张德龙 公共员类 测量员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
808 张豪杰 公共员类 安全员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
809 张佳杰 公共员类 见证员 合格 中汽智达(洛阳)建设监理有限公司
810 程远鹏 设备安装 施工员 合格 中色科技股份有限公司
811 丁义山 公共员类 取(送)样员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
812 李旭东 市政工程 质量员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
813 刘月宏 公共员类 取(送)样员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
814 罗晓东 市政工程 质量员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
815 米波 公共员类 取(送)样员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
816 王浩泽 公共员类 取(送)样员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
817 杨程龙 市政工程 质量员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
818 杨少校 公共员类 取(送)样员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
819 张姜 市政工程 质量员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
820 朱寒梅 公共员类 取(送)样员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
821 卓朝阳 市政工程 质量员 合格 中铁北京工程局集团第一工程有限公司郑州项目部
822 贺兴军 公共员类 取(送)样员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
823 罗永康 公共员类 取(送)样员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
824 张书卓 公共员类 取(送)样员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
825 周端应 公共员类 取(送)样员 合格 中铁一局集团有限公司洛阳项目部
 

返回
标签:

服务热线

0379-60686335

0379-60686337

0379-60686338

0379-60686332

0379-60686336

0379-60686339

在线客服